Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 22:50

Орфографический тренажер "Грамотей" предназначен для развития навыков грамотного письма на русском языке. С помощью регулярных занятий на тренажере, Ваш ребенок существенно повысит грамотность письма и расширит свой словарный запас.

___Простая игровая модель напоминает всем известный "Тетрис" - за время падения слова, играющему необходимо выбрать пропущенную в нем букву или символ. Выявленные при тестировании проблемы можно затем устранить путем интенсивного игрового тренажа.

___В настоящее время существует несколько модификаций тренажера, предназначенных как для индивидуальных пользователей, так и для различных учебных заведений.

CD "Грамотей для дома" включает в себя:

★ Грамотей-Проф

★ Грамотей-Эверест

★ Грамотей-Дом

СКАЧАТЬ "Грамотей для дома"

Дата: 04.12.2009

Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене! «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» - это практическое пособие по выполнению типовых тестовых заданий, предназначенное для самостоятельной подготовки старшеклассников и абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена. Данное пособие поможет не только подготовиться к ЕГЭ, но и разобраться со сложными заданиями, объективно оценить уровень своих знаний. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка

СКАЧАТЬ "Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы"

Дата: 04.12.2009

Программа выполняет несложные математические операции. Такие как:
- Возведение числа в квадрат;

- Возведение числа в куб;

- Вычисление квадратного корня;

- Синус, косинус, тангенс;

СКАЧАТЬ "Математические расчеты v 1.0"

Дата: 04.12.2009

Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой. Словарь включает 250 тыс. семантических единиц: почти 215 тыс. значений и свыше 30 тыс. их оттенков. Его словник насчитывает свыше 136 тыс. единиц, которые представляют все существующие в русском языке части речи, начальные и конечные компоненты сложных слов, префиксальные и суффиксальные словообразующие морфемы, семантизированные специально для Словаря, а также состоящие более чем из одного компонента лексические единицы, семантически эквивалентные слову.Словарь представляет интерес для специалистов-филологов, переводчиков, преподавателей русского языка и всех, кого интересует жизнь и судьба русского языка.

СКАЧАТЬ "Толковый словарь Ефремовой 1.00"

Дата: 04.12.2009

Справочник по элементам Таблицы Менделеева и книга статей.

СКАЧАТЬ "Справочник по элементам Таблицы Менделеева и книга статей"

Дата: 04.12.2009

Расчеты площади, расстояний, времени, скорости, длин окружности, массы, расстояния между точками и т.д. Плюс подборка формул.

СКАЧАТЬ "МАТЕМАТИКА в помощь студенту, школьнику"

Дата: 04.12.2009

Программа является кратким справочником Периодической системы элементов Менделеева.
Приложение содержит информацию о каждом элементе таблицы:
- электронное строение;
- атомная масса;
- электроотрицательность;
- температура плавления;
- температура кипения;
- плотность;
- валентность;
- цвет;
- кем, когда и в какой стране открыт;
- название элемента на нескольких языках: русский, латинский, японский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский, греческий, арабский;
- содержание в земной коре, воде и атмосфере;
- атомный радиус;
- атомный объём;
- ковалентный радиус;
- 1,2,3 потенциал ионизации;

- теория развития периодической системы элементов.

СКАЧАТЬ "Периодическая система элементов Д. И. Менделеева v2.2"

Дата: 03.12.2009

Программа позволяет решать системы линейных алгебраических уравнений методом Гаусса. Решение сопровождается подробными объяснениями. Выкладки делаются в стандартной математической форме. Количество уравнений системы может быть как больше, так и меньше количества неизвестных. Интерфейс ввода системы достаточно прост и нагляден. В данной версии программы добавлена возможность создавать системы, имеющие одно единственной решение, бесконечное множество решений или не имеющие решений вообще. Разбирая решения таких систем, можно за короткие сроки подготовиться к контрольной работе или зачету. При желании можно распечатать полученное решение на принтере. Также имеется возможность изменять размер шрифта.

СКАЧАТЬ "Гуасс v1.3"

Дата: 03.12.2009

Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой. Однотомный толковый словарь русского языка содержит 80000 слов и фразеологических выражений. Слова и фразеологизмы, заключенные в словаре, относятся к общелитературной лексике, а также к взаимодействующим с ней специальным сферам языка; в словаре широко представлена также просторечная лексика, употребительная в литературе и в разговорной речи. Словарная статья включает толкование значения, характеристику строения многозначного слова, примеры употребления, сведения о сочетаемости слова, грамматические и акцентологические (в необходимых случаях также орфоэпические) характеристики слова. Словарная статья сопровождается описанием тех фразеологических выражений, которые порождены этим словом либо так или иначе с ним связаны.

СКАЧАТЬ "Словарь Ожегова 2.0"

Дата: 03.12.2009

"Русский орфографический словарь" - самый большой по объёму из существующих орфографических словарей русского языка. Это академический словарь, отражающий русскую лексику в том её состоянии, которое сложилось к концу XX - началу XXI века. Словарные единицы даются в их нормативном написании с указанием ударений и необходимой грамматической информацией.

СКАЧАТЬ "Орфографический словарь 2.0"

« 1 2 3 4 5 6 »