Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 13:20

Но кому всё равно очень хочется прогулять, то вот список отмазок
1."Мам, а мона сегодня никуда не идти? ну совсем-совсем не хочется!" Мама понимающе посмотрит и разрешит никуда не ходить. Один день. Если сработает, то вам иключительно повезло, т.к. не каждому ребёнку повезло иметь таких родителей.

2. Попробуйте перед школой пожаловаться родителям, якобы у вас болит голова(как правило прокатывает, но конечно не часто).

3.Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями(просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал).

4.Можно родокам или же учителям стандартно про живот гнать, но бывает всякое: одни поверят, другие же нет.

5.Если что-то невыучил или забыл сделать, то вот отмаза хорошая: Берешь портфель, прячешь его в какое нибудь самое скрытное место в школе.Идёшь на урок, говоришь типа кто то портфель, сумку, пакет или ещё что то спрятал, типа щас поищу и приходишь на урок через 15-20 мин после его начала (портфель чуть чуть грязный должен быть, типа где то валялся, но можно и без этого), заходишь в класс злой, а домашку уже у всех проверили и ты спокоёно садишься и выполняешь то что делают в классе. 100% срабатывает только ты должен играть как актер!!!

6.А вообще хороший вариант (у нас в школе работает) - отвечаешь по какому-либо предмету (добровольно), получ ... Читать дальше »
Дата: 07.12.2009

Демонстрационные экзамены за 2009 год (9 класс) Скачать
Демонстрационные экзамены за 2009 год (11 класс) Скачать
Дата: 05.12.2009

В сборник включены все основные темы сочинений по русской и зарубежной литературе, предусмотренные школьной программой для 5-11 классов. Издание призвано помочь учащимся и абитуриентам при подготовке программных сочинений, а также при сдаче выпускных и вступительных экзаменов.
Дата: 05.12.2009

Программы-тренажеры ЕГЭ отрабатывают на ПК части 1-2 единого госэкзамена (не к ночи будь помянут). Могут быть полезны на уроке и для самостоятельной подготовки.
Предлагаем бесплатно скачать тесты ЕГЭ биология. Условия максимально приближены к боевым: все вводится без пробелов, заглавными буквами, окна напоминают бланк ЕГЭ.
На сегодня выложена одна программа по теме "Деление клетки, размножение, индивидуальное развитие".
Предлагает в случайном порядке 20 вопросов части А (из 51) и от 3 до 9 заданий части В (из 15).

Режимы:
- тренировочный: движение дальше только после правильного ответа.
- на оценку (базовый уровень): в части 2 (В) возможен пропуск вопросов, на которые не надеешься ответить.
Оценка вычисляется делением числа правильных ответов (за 2-ю часть по 1,125 балла) на общее число попыток
(1 балл за каждые 20%, т.е. "5" - при 1 ошибке, "4" - при 8 ошибках, на "3" - до 5 ошибок в части А при пропущенных В).
- ЕГЭ (профильный уровень): дается одна попытка на каждое задание (не полностью правильные ответы программа не засчитывает).
В режимах "на оценку" и "ЕГЭ" оценки, начиная с "3", записываются (дата, время окончания теста, Ф.И.О., оценка) - до 30 строк. Более старые затем заменяются автоматически.
В части 2 удобно переходить в следующую клеточку клавишей «Tab»

СКАЧАТЬ "ЕГЭ биология: Программа-тренажер ЕГЭ - размножение и ... Читать дальше »

Дата: 04.12.2009

Пособие для подготовки к ГИА 2010 9 класс (Лысенко Ф.Ф.) Скачать (программа для чтения формата пособия)

Дата: 04.12.2009

Программа преобразования физических величин Decoder v0.97. Программа позволяющая производить перевод единиц измерения некоторых физических величин из метрической системы в не метрические и обратно.

Дата: 04.12.2009

Предлагаем всем желающим пройти пробное тестирование по русскому языку, оценить уровень своих знаний и готовность к сдаче предстоящего единого государственного экзамена.

Тест по русскому языку состоит из трех частей:
Часть 1(А) включает 30 заданий. К каждому из них даны 4 варианта ответа, из которых только один правильный.
Часть 2(B) состоит из 8 заданий. Ответы к этим заданиям Вы должны формулировать самостоятельно.
Часть 3(С) состоит из одного задания и представляет собой небольшую письменную работу по тексту (сочинение).

Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удается выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всего теста у вас останется время, вы можете вернуться к пропущенным заданиям. На выполнение теста отводится 180 минут.

Правильный ответ оценивается одним баллом. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать как можно больше баллов. В конце тестирования Вы увидите свой результат. Максимальный балл, который вы можете набрать, составляет 40 баллов.

< ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »