Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 16:18

Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Самые дорогостоящие вузы
Самые дорогостоящие вузы
Самым дорогостоящим для первокурсников коммерческих отделений вузов в новом учебном году станет экономическое образование в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (МГУ им. Ломоносова), Высшей школе экономики (ВШЭ) и Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) – оно обойдется примерно в 300 тысяч рублей в год, свидетельствуют результаты опроса, сообщает РИА Новости со ссылкой на независимое агентством "РейтОР".

"РейтОР" приводит стоимость обучения в 68 государственных и негосударственных вузах Москвы в 2009-2010 учебном году. Данные запрашивались в приемных комиссиях и собирались с официальных сайтов вузов.

Самую высокую цену за учебу – до 320 тысяч рублей в год – придется заплатить студентам, которые поступят на коммерческие места по направлению "Экономика и управление" в МГУ. Обучение экономистов в ВШЭ обойдется в 196-313 тысяч рублей, а в МГИМО – в 250-294 тысячи рублей в год.

Самыми дешевыми будут места экономистов в Московском гуманитарном институте (МосГУ) - до 32,8 тысячи рублей и Московском государственном медико-стоматологическом университете (МГМСУ) – 38 тысяч рублей в год.
Категория: Новости образования | Просмотров: 562 | Добавил: strag | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: