Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 12:44

Главная » Математика

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Открылась новая страничка на которой вы можете получить помощь в решении задач по математике.

Дата: 29.11.2011

Дата: 26.02.2010

Нажмите на картинку для увеличения.
Дата: 28.01.2010

Таблица Брадиса - многие программы могут вычислить cos, sin, tg и т.д. угла, но не многие готовы перевести значение обратно в привычный для нас вид. К сожалению, таблица Брадиса имеет интервал в несколько градусов, в связи с этим вычислить угол с точностью до градуса вызывает некоторые трудности. Данная программа позволяет решить эту проблему и вычислить значение угла до минут.

Она сможет помочь в решении задач не только учащимся средних школ, ВУЗов, но и инженерам, использующим в своей работе комплексные числа.

Дата: 24.12.2009

Программа предназначена для решения различных школьных математических задач, со всеми промежуточными действиями.

Математика для 5-9 классов

Дата: 20.12.2009

В 5-6 классе есть такое упражнение по математике. Вам дается таблица координат точек, соединив которые, Вы получите занятный рисунок. Эта программа нарисует на доске изображение по введенной Вами таблице, напечатает в цвете таблицу и рисунок, а также выполнит обратную задачу: составит таблицу координат по нарисованному на доске изображению. Загрузите примеры картинок, взятые из газеты "Математика в школе", попробуйте дорисовать в них что-нибудь, или изобразите самостоятельно какой-нибудь домик, Вы увидете, как это здорово.

Дата: 20.12.2009

Разработка уроков по геометрии в 10 классе с презентацией.

Автор: Трапезникова Надежда Константиновна, учитель математики первой квалификационной категории МОУ СОШ № 10, г.Красногорск, Московской области

Дата: 19.12.2009

Данная программа позволяет решить любые рациональные уравнения (от простейших до олимпиадных), упростить алгебраические выражения, разложить многочлен от одного или нескольких переменных на множители. UMS генерирует решение любого введённого Вами примера, но учтите что без кряка Вы получите только ответ, а полное решение примера возможно только в зарегестрированной версии программы.

Дата: 18.12.2009

Algebry v.1.1 - программа по математике, которая решает квадратные уравнения, биквадратные уравнения, системы уравнений, складывает (вычитает) дроби, вычисляет корни любой степени и т.д.

Дата: 18.12.2009

1 2 »